Diretoria
Maria Cecília Salles da Cruz
Presidente da APAE São Roque
Presidente da APAE São Roque
Ignez de Castro Carvalho
Vice presidente
Vice presidente
Cheli Urban Gamero
Primeiro diretor secretário
Primeiro diretor secretário
Marta A. Rodrigues Brossa
2º Diretor secretário
2º Diretor secretário
Ofélia Zuccala
Diretora Financeira
Diretora Financeira
Wilson do Carmo Falci filho
Segundo diretor financeiro
Segundo diretor financeiro
Gisele Maria Costa
Diretora social
Diretora social
Nanci Camargo
Patrimonio
Patrimonio
Colaboradores
Grisele Tomé
Diretora pedagógica
Diretora pedagógica
Joselaine Wandermur
Coordenadora Pedagógica
Coordenadora Pedagógica
Nalda Andrade
Assistente Social
Assistente Social
Priscila Di Luigi
Analista Financeiro
Analista Financeiro
Aline Squilaro
Inspetora de Aluno
Inspetora de Aluno
Beatriz Grillo
Supervisora Técnica de Projetos
Supervisora Técnica de Projetos
Jisleide Nascimento
Professora
Professora
Bianca Poletti Menegati
Coordenadora Centro de Convivência
Coordenadora Centro de Convivência
Amanda Emile
Nutricionista
Nutricionista
Rebeca Koczicki
Fonoaudióloga
Fonoaudióloga
Cinthia Moraes
Professora
Professora
Giane Denisovas
Auxiliar de cozinha
Auxiliar de cozinha
Teresa Matos
Cozinheira
Cozinheira
Maria Regina
Auxiliar de limpeza
Auxiliar de limpeza
Maria Selma
Auxiliar de Cozinha
Auxiliar de Cozinha
Andreia Alves
Operadora de telemarketing
Operadora de telemarketing
Fernanda Giorni
Monitor
Monitor
Mariana Belincasi
Coordenadora Saúde
Coordenadora Saúde
Helena Aparecida
Supervisora de Telemarketing
Supervisora de Telemarketing
Milena Florêncio
Estagiaria Terapeuta Ocupacional
Estagiaria Terapeuta Ocupacional
João Lobo
Secretário Escolar
Secretário Escolar
Danilo Silva
Monitor
Monitor
Cesar Martins
Monitor
Monitor
Douglas Gomes
Motorista
Motorista
Cristiano da Silva
Mensageiro
Mensageiro
Maria Antônia
Auxiliar de Limpeza
Auxiliar de Limpeza
Paulo Almeida
Professor Educação Física
Professor Educação Física
Graziela Cameschi
Monitora
Monitora
Milena Vieira
Fisioterapeuta
Fisioterapeuta
Marilia Mendes
Monitora
Monitora
Giulia Carvalho
Operadora de Telemarketing
Operadora de Telemarketing
Sheila Leite
Auxiliar de Classe
Auxiliar de Classe
Douglas Ilha
Assistente Social
Assistente Social
Eduardo Borges
Estagiário Fisioterapia
Estagiário Fisioterapia
Cristina Barbosa
Estagiária de Terapia Ocupacional
Estagiária de Terapia Ocupacional
Andressa Lourenço
Professora
Professora
Camila Soares
Monitora
Monitora
Emanuele SIlva
Monitora
Monitora
Thais Araújo
Terapeuta Ocupacional
Terapeuta Ocupacional
Raphael Parisco
Manutenção
Manutenção
Fernanda Cruz
Inspetora de Aluno
Inspetora de Aluno
Jaqueline Reis
Professora
Professora
João Vitor Zavarize
Psicólogo
Psicólogo
Maria Carolina Camargo
Fonoaudióloga
Fonoaudióloga
Rafaela Natsumi
Professora
Professora